Аккумуляторная батарея гелевая 12В 1.2Аг Trinix TGL12V1.2Ah/20Hr GEL
| Бренд | Trinix |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Исходное напряжение | 12 В |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 1.2 Ah |
| Возможности подключения АКБ | Параллельное, Последовательное |
| Максимальный ток заряда | 0.36 А |
| Максимальный ток разряда | 18 А (5 сек.) |
| Ток саморазряда | 3% в месяц (при 25 °С) |
| Тип клемм | F1/F2 |
| Внутреннее сопротивление | 100 мОм (заряжен при 25 °С) |
| Применение | Источники бесперебойного питания |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Размеры | 53+5 / 97 / 43 мм |
| Вес | 0.51 |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Аккумуляторная батарея гелевая 12В 1.2Аг Trinix TGL12V1.2Ah/20Hr GEL
Аккумуляторная батарея Trinix TGL12V1.2Ah/20Hr GEL емкостью 1.2 Ач, с выходным напряжением 12 В, тип – гелевая (GEL).
Применение
Гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения бесперебойного питания в системах охраны и пожарной сигнализации, СКУД, систем видеонаблюдения, для подключения к ИБП 220В в качестве внешнего аккумулятора.
Преимущества гелевых аккумуляторных батарей
АКБ 12В с технологией производства GEL имеют много преимуществ:
* большой срок эксплуатации (до 10 лет);
* большое число циклов разряда;
* работа в условиях глубокого разряда батареи;
* незначительная потеря емкости в нерабочем состоянии;
* хорошо работает при низких температурах.
Ключевые свойства Trinix TGL12V1.2Ah/20Hr GEL
* Тип аккумуляторной батареи: GEL – гелевая.
* Выходное напряжение: 12 В.
* Емкость: 1.2 Аг.
* Максимальный ток заряда: 0.36 А; максимальный ток разряда: 18 А (5 сек.).
* Размеры: 53+5/97/43 мм.
* Вес: 0.51 кг.