
Відеокамера спостереження 5MP MHD (VLC-8256DFM White f=2.8-12мм) Light VIsion (75-00063)
- Готово до відправки
- Код: 75-00063
2 238 ₴
Характеристики MHD-видеокамера 5Mp Light VIsion VLC-8256DFM White f=2.8-12mm
Бренд Light Vision
Тип устройства MHD-видеокамера
Разрешение камеры 5 Мп (2560x1936)
Внешний вид Купольная
Стандарт передачи сигнала AHD, CVBS, CVI, TVI
Матрица 1/2.5" HD
Тип объектива Вариофокальный
Светочувствительность 0.001 Люкс
Фокусное расстояние 2.8-12 мм
Тип подсветки ИК
Дальность подсветки 40 м
Питание DC 12 В/450 мА
Тип установки видеокамеры Уличное
Класс защиты IP66
Материал корпуса Металл
Цвет Белый
Рабочая температура -40 °C ~ +60 °C
Рабочая влажность До 95%
Размеры 133/110 мм
Гарантия 36 мес.
MHD-видеокамера Light Vision VLC-8256DFM White для внешней установки с разрешением 5 Мп и вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм, с ИК-подсветкой до 40 м. Металлический антивандальный корпус, класс защиты IP66.
Применение
Купольную MHD-видеокамеру Light Vision VLC-8256DFM в металлическом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов как внутри, так и снаружи построек. Предназначена для установки на объектах любой сложности.
Ключевые свойства и возможности
- Данная модель имеет технологию передачи видеосигнала стандарта MHD. MHD (Multi High Definition) – это передовой стандарт, объединяющий в одной камере охранного видеонаблюдения поддержку одновременно четырех форматов: HD-CVI, HD-TVI, AHD и CVBS. Переключение режимов видеокамеры для работы с соответствующим видеорегистратором производится пультом типа OSD.
- Матрица видеокамеры 1/2.5" HD с разрешением 5 Мп (2560x1936 пикселей).
- Камера оснащена вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.8-12 мм.
- Благодаря встроенной ИК-подсветке до 40 м (2 ультрамощных светодиода 3 поколения) камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
- Функции улучшения качества видео поддерживаемых видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), DWDR (позволяет получать более подробные снимки даже при контрастных изображениях – наличии ярких и темных участков в кадре).
- Наличие OSD-меню (экранное меню ) позволяет быстро и просто настроить параметры камеры.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Light Vision |
| Країна виробник | Китай |
| Об'єктив | |
| Тип об'єктива | Варіофокальний |
| Загальні | |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Зовнішній вигляд | Купольна |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 40 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Клас захисту | IP66 |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Матриця | 1/2.5" HD |
| Живлення | DC 12 В / 450 мА |
| Робоча температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Роздільна здатність | 5 Мп |
| Робоча вологість | До 95% |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2560x1936) |
| Розміри | 133 / 110 мм |
| Світлочутливість | 0.001 Люкс |
| Стандарт передачі сигналу | AHD, CVBS, CVI, TVI |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип підсвічування | ІЧ |
| Тип пристрою | MHD-відеокамера |
| Фокусна відстань | 2.8-12 мм |
| Основні | |
| Формати записування | HD |
- Ціна: 2 238 ₴



