вверхвниз

IP-відеокамера спостереження 2MP (TD-9525S1H (D/PE/FZ/AR2) f=2.8-12мм) TVT (77-00294)
- Готово до відправки
- Код: 77-00294
2 599 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberповернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис товару
Характеристики IP-видеокамера 2MP TVT TD-9525S1H (D/PE/FZ/AR2) f=2.8-12mm
Бренд TVT
Тип устройства IP-видеокамера
Питание 12 В, PoE
Материал корпуса Металл
Цвет Белый
Рабочая температура -30 ~ +60 °C
Рабочая влажность ≤ 95%
Размеры Ø109 / 130 мм
Вес 695 г
Гарантия 12 мес.
IP-видеокамера TD-9525S1 (D/FZ/PE/IR1) уличная влагозащищенная купольная; матрица 1/2.8" CMOS, разрешение 2МП, чувствительность 0.01 Lux, с варифокальным объективом 2.8 -12 мм, что обеспечивает угол обзора 98°-35°, с механическим ИК-фильтром и ИК-подсветкой до 30 м.
Ключевые особенности:
- Разрешение видеопотока < strong>1080P (1920 x 1080), 720P (1280 x 720), D1, CIF, 480 x 240 при скорости 25 к/с и видеокодеком H.264.Битрейт передачи VBR/CBR можно варьировать в пределах 256Kbps - 5Mbps.Для улучшения изображения камера снабжена функциями Digital WDR и 3D DNR.
- Об вариофокальный с фокусным расстоянием 2.8-12 мм.
- Видеокомпрессия H264;.
- ИК-подсветка к 30 м.
- Светочувствительность 0.001 Люкс.
- Протоколы обмена данными: TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP , PPPoE, DDNS, SMTP, FTP.
- Питание 12В или PoE (IEEE802.3af).
- IP66.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | TVT Digital |
| Країна виробник | Китай |
| Загальні | |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Живлення | 12 В, PoE |
| Робоча температура | -30 ~ +60 °C |
| Робоча вологість | ≤ 95% |
| Розміри | Ø109 / 130 мм |
| Тип пристрою | IP-відеокамера |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 599 ₴


