
IP-відеокамера спостереження 4MP ІЧ з мікрофоном з WiFi (VLC-5268WI(Tuya) f=3.6мм) Light Vision (75-00222)
- Готово до відправки
- Код: 75-00222
2 382 ₴
IP-видеокамера Light Vision VLC-5268WI(Tuya) с WiFi 2.4G и поддержкой удаленного мониторинга из приложения Tuya, с разрешением 4 Мп и объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм, видеокодек H.264, ИК-подсветка до 20 м + LED-подсветка до 20 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Протоколы TCP/IP, ONVIF. Питание: DC 12 В/1 А. Детекция движения. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Класс защиты IP66, подходит для внешней установки.
Применение
IP-видеокамера Light Vision VLC-5268WI(Tuya) с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе, школах и т.д.
Ключевые свойства и возможности
- Разрешение камеры – 4 Мп, максимальное разрешение записи 2560*1440 пикселей со скоростью 15fps, видеосжатие H.264.
- Камера оснащена матрицей 1/2.8" SmartSens CMOS с объективом 3.6 мм, угол обзора 92°.
- Благодаря встроенной ИК-подсветке до 20 м (6 светодиодов) и LED-подсветке до 20 м (6 светодиодов) камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
- Встроенный WiFi 2.4G.
- Поддержка Tuya для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
- Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.
- Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
- Поддержка протоколов обмена данными ONVIF, TCP/IP.
- Питание камеры DC 12 В/1 А.
Характеристики IP-видеокамера с WiFi 4Mp Light Vision VLC-5268WI(Tuya) f=3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
Бренд Light Vision
Тип устройства IP-видеокамера
Разрешение камеры 4 Мп (2560x1440)
Сообщение Сообщения на мобильный телефон
Углы обзора камеры 92°
Микрофон Да
Динамик Да
Внешний вид Цилиндрическая
Стандарт передачи сигнала IP
Матрица 1/2.8" CMOS
Тип объектива Монофокальный
Светочувствительность 0.01 Люкс
Фокусное расстояние 3.6 мм
Тип подсветки LED, ИК
Дальность подсветки 20 м – ИК, 20 м – LED
Количество потоков 2
Видеокодек H.264
Совместимость ONVIF
Поддержка мобильных устройств Android, iOS
Поддержка мобильного приложения Tuya Smart
Карта памяти MicroSD карта до 128 ГБ
Smart функции Обнаружение движения
Wi-Fi Да
Питание DC 12 В
Подключение Беспроводное
Тип установки видеокамеры Уличное
Класс защиты IP66
Материал корпуса Металл
Цвет Белый
Рабочая температура -20 °C ~ +55 °C
Рабочая влажность 10~90%
Размеры 180 / 70 / 60 мм
Гарантия 36 мес.
Страна производитель товара Китай
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Light Vision |
| Країна виробник | Китай |
| Об'єктив | |
| Тип об'єктива | Монофокальний |
| Загальні | |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Smart-функції | Виявлення руху |
| Wi-Fi | Да |
| Зовнішній вигляд | Циліндрична |
| Відеокодек | H.264 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 20 м – ІЧ, 20 м – LED |
| Динамік | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Клас захисту | IP66 |
| Кути огляду камери | 92° |
| Кількість потоків | 2 |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Мікрофон | Да |
| Живлення | DC 12 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Робоча температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Роздільна здатність | 4 Мп |
| Робоча вологість | 10 ~ 90% |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Розміри | 180 / 70 / 60 мм |
| Світлочутливість | 0.01 Люкс |
| Сумісність | ONVIF |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип підсвічування | LED, ІЧ |
| Тип пристрою | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань | 3.6 мм |
- Ціна: 2 382 ₴







