вверхвниз

IP-відеокамера спостереження 2MP (TD-9525S1 (D/FZ/PE/AR2) f=2.8-12мм) TVT (77-00293)
- Готово до відправки
- Код: 77-00293
2 226 ₴
+380 (67) 220-67-91
Viberповернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис товару
Характеристики IP-видеокамера 2MP TVT TD-9525S1 (D/FZ/PE/AR2) f=2.8-12mm
Бренд TVT
Тип устройства IP-видеокамера
Питание 12 В, PoE
Материал корпуса Металл
Цвет Белый
Рабочая температура -30 °C ~ +65 °C
Рабочая влажность ≤ 95%
Размеры Ø109 / 130 мм
Вес 695 г
Гарантия 12 мес.
IP-видеокамера TD-9525S1 (D/FZ/PE/IR1) уличная влагозащищенная купольная матрицы 1/2.8" CMOS, 2МП с чувствительностью 0.1 Lux, с варифокальным объективом 2.8 -12 мм, обеспечивающим угол обзора 96°-35°, с механическим ИК-фильтром и ИК-подсветкой до < strong>20 м.
Ключевые свойства
- Разрешение видеопотока 1080P (1920 x 1080), 720P (1280 x 720), D1, CIF, 480 x 240 при скорости 25 к/с и видеокодеком H.264.Битрейт передачи VBR/CBR можно варьировать в пределах 256Kbps - 5Mbps .Для улучшения изображения камера снабжена функциями Digital WDR и 3D DNR.
- Объектив вариофокальный с фокусным расстоянием 2.8-12 мм.
- Видеокомпрессия H264;
- Светочувствительность 0.1 Люкс.
- Протоколы обмена данными: TCP /IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP, PPPoE, DDNS, SMTP, FTP.
- ИК-подсветка до 20 м.
- Питание 12В или PoE (IEEE802.3af).
- Одним из преимуществ камеры является прочный корпус, изготовленный из специального металлического сплава, который имеет защиту от влаги по стандартом IP66.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | TVT Digital |
| Країна виробник | Китай |
| Загальні | |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Живлення | 12 В, PoE |
| Робоча температура | -30 °C ~ +65 °C |
| Робоча вологість | ≤ 95% |
| Розміри | Ø109 / 130 мм |
| Тип пристрою | IP-відеокамера |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 226 ₴


