
IP-відеокамера спостереження 4MP (VLC-9440WFI (Linklemo) f=2.7-12мм) Light Vision (75-00159)
- Готово до відправки
- Код: 75-00159
2 317 ₴
Характеристики IP-видеокамера 4MP Light Vision VLC-9440WFI (Linklemo) f=2.7-12mm
Бренд Light Vision
Тип устройства IP-видеокамера
Разрешение камеры 4 Мп (2560x1440)
Сообщение Сообщения на мобильный телефон
Углы обзора камеры 94°-35.7°
Внешний вид Цилиндрическая
Стандарт передачи сигнала IP
Матрица 1/3" CMOS
Тип объектива Вариофокальный
Светочувствительность 0.05 Люкс
Фокусное расстояние 2.7-12 мм
Тип подсветки ИК
Дальность подсветки 50 м
Количество потоков 2
Видеокодек H.264, H.265
Совместимость ONVIF
Поддержка мобильных устройств Android, iOS
Поддержка мобильного приложения Linklemo
Срабатывание по событию По времени, По движению, Ручной, Тревога
Интерфейсы передачи данных 1x RJ45 10/100M
Питание DC 12 В/PoE
Тип установки видеокамеры Уличное
Класс защиты IP67
Материал корпуса Металл
Цвет Белый
Рабочая температура -30 °C ~ +60 °C
Рабочая влажность 10% – 90%
Размеры 275/87/110 мм
Вес 900 г
Гарантия 36 мес.
IP-видеокамера Light Vision VLC-9440WFI (Linklemo) для внешней установки с разрешением 4 Мп и фокусным расстоянием 2.7-12 мм , с ИК-подсветкой до 50 м. Возможно питание через PoE. Цилиндрический металлический корпус с классом защиты IP67.
Применение
Камеру в металлическом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -30 °C до +60 °C. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
- Разрешение камеры – 4 Мп.
- Скорость записи видео в максимальном разрешении 2560*1440 пикселей составляет 30 кадров в секунду.
- Светочувствительность Color 0.05Lux@F1 .2; B/W 0.005Lux@F1.2.
- Матрица Fullhan 2K DSP+1/3" 4MP CMOS.
- Камера оснащена вариофокальным объективом 2.7-12 мм, угол обзора 94°-35.7°.
- Современный стандарт компрессии видео H.265 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
- Благодаря встроенной ИК-подсветке до 50 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
- Сетевой протокол ONVIF, камера совместима с видеорегистраторами других производителей, в том числе популярных брендов Dahua и Hikvision.
- Ведется запись по детекции движения.
- Простой удаленный мониторинг на смартфонах iOS и Android через < b>приложение Linklemo, в которое приходят push-уведомления о движении.
- Возможность подключиться через web-интерфейс и зайти в настройку камеры.
- Функции улучшения качества видео поддерживаются видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), WDR (позволяет получать качественные снимки при любой освещенности), HLC (компенсация яркого освещения) ), BLC (компенсация заднего света).
- Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M 10-100 Base-T.
- Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Light Vision |
| Країна виробник | Китай |
| Об'єктив | |
| Тип об'єктива | Варіофокальний |
| Загальні | |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Зовнішній вигляд | Циліндрична |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 50 м |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Клас захисту | IP67 |
| Кути огляду камери | 94°-35.7° |
| Кількість потоків | 2 |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Живлення | DC 12 В / PoE |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Linklemo |
| Робоча температура | -30 °C ~ +60 °C |
| Роздільна здатність | 4 Мп |
| Робоча вологість | 10% - 90% |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Розміри | 275 / 87 / 110 мм |
| Світлочутливість | 0.05 Люкс |
| Сумісність | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За рухом, За часом, Ручний, Тривога |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип підсвічування | ІЧ |
| Тип пристрою | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань | 2.7-12 мм |
- Ціна: 2 317 ₴






