
Нагрудний відеореєстратор A22 Boblov (75-00168)
- Готово до відправки
- Код: 75-00168
2 526 ₴
Компактный нагрудный видеорегистратор Boblov А22 с поворотным объективом 180°, диктофоном, 1.3-дюймовым ЖК-дисплеем. Качество записи видео: 1080p (1920x1080)/30fps; 720p (1280x720)/30fps, циклическая запись видео: 5/10 минут. Инфракрасная подсветка для записи в условиях низкой освещенности. Запись производится на карту памяти до 128 ГБ. Работает до 10 часов от аккумуляторной батареи емкостью 2200 мАч.
Применение
Подходит для сбора доказательств, записи встреч, записи движения, использования военными и полицейскими. Нагрудный видеорегистратор пригодится всем, кто в своей деятельности общается с общественностью, для записи ежедневной рабочей рутины – от полицейских и специалистов по безопасности до работников розничной торговли, взаимодействующих с клиентами.
Ключевые свойства
- Камера оснащена объективом, вращающимся вручную на 180 градусов.
- Качество записи видео: 1080p (1920x1080)/30fps; 720p (1280x720)/30fps; циклическая запись видео: 5/10 минут.
- Широкоугольный объектив с углом обзора 160°.
- Разрешение фото: до 40 Мп.
- ИК- подсветка: до 5 м, для записи в темное время суток и при плохом освещении.
- Удобное управление с помощью кнопок. Одна кнопка для быстрой активации записи видео, аудио или фото.
- Запись производится на карту памяти до 128 ГБ.
- Запись звука на расстоянии до 7 м.
- < li>1.3-дюймовый ЖК-экран для просмотра в реальном времени и управления записанными видео/аудио/фото.
- Емкость аккумуляторной батареи 2200 мАч, время работы до 10 часов. Время зарядки батареи около 3 часов.
- Корпус со степенью защиты IP65, габаритные размеры: 96 / 38 / 16 мм.
- В комплекте магнитная клипса и шнур micro-USB.
Характеристики Нагрудный видеорегистратор A22 Boblov
Бренд Boblov
Тип устройства Нагрудный видеорегистратор
Разрешение камеры 2 Мп (1920x1080)
Диагональ экрана 1.3"
Углы поворота/наклона Поворот: 180°
Углы обзора камеры 160°
Тип подсветки ИК
Карта памяти MicroSD карта до 128 ГБ
Интерфейсы microUSB
Питание Аккумуляторная батарея 2200 мАч
Особенности Поворотный объектив
Класс защиты IP65
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Рабочая температура -10 °C ~ +55 °C
Размеры 96/38/16 мм
Вес 80 г
Комплектация Кабель micro-USB, Магнитная клипса, Нагрудный видеорегистратор
Гарантия 12 мес.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Boblov |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діагональ екрана | 1.3" |
| Інтерфейси | micro USB |
| Клас захисту | IP65 |
| Комплектація | Кабель micro-USB, Магнітна кліпса, Нагрудний відеореєстратор |
| Кути огляду камери | 160° |
| Кути повороту / нахилу | Поворот: 180 ° |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Особливості | Поворотний об’єктив |
| Живлення | Акумуляторна батарея 2200 мАг |
| Робоча температура | -10 °C ~ +55 °C |
| Роздільна здатність | 2 Мп |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри | 96 / 38 / 16 мм |
| Тип підсвічування | ІЧ |
| Тип пристрою | Нагрудний відеореєстратор |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 2 526 ₴







