
IP PTZ-відеокамера 6Mp ІЧ з WiFi ((2*3Mp) VLC-9648WI10ZL f=4+8мм) Light Vision (75-00204)
- Готово до відправки
- Код: 75-00204
2 401 ₴
Характеристики IP PTZ-видеокамера с WiFi 6Mp (2*3Mp) Light Vision VLC-9648WI10ZL f=4+8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
Бренд Light Vision
Тип устройства IP PTZ-видеокамера
Разрешение камеры 3 Мп (2304x1296) x2
Углы поворота/наклона 0°-350° / 0°-90°
Сообщение Сообщения на мобильный телефон
Углы обзора камеры 72°
Микрофон Да
Динамик Да
Внешний вид PTZ (Speed Dome)
Стандарт передачи сигнала IP
Матрица 1/2.8" CMOS
Тип объектива Монофокальный
Фокусное расстояние 4 + 8 мм
Тип подсветки LED, ИК
Дальность подсветки 15 м – LED, 20 м – ИК
Видеокодек H.264, H.265
Поддержка мобильных устройств Android, iOS
Поддержка мобильного приложения CareCamPro
Карта памяти MicroSD карта до 128 ГБ
Срабатывание по событию По времени, По движению, По тревоге
Smart функции Обнаружение человека
Wi-Fi Да
Интерфейсы передачи данных 1x RJ45 10/100M
Питание DC 12 В
Тип установки видеокамеры Уличное
Класс защиты IP65
Материал корпуса Пластик
Цвет Черный
Рабочая температура -20 °C ~ +60 °C
Рабочая влажность 10~90%
Размеры 185 / 165 / 120 мм
Вес 560 г
Гарантия 36 мес.
Описание товара IP PTZ-видеокамера с WiFi 6Mp (2*3Mp) Light Vision VLC-9648WI10ZL f=4+8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном

IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9648WI10Z с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения CareCamPro для iOS/Android, с двойным объективом с разрешением 6 Мп (2304*1296 x2) фокусным расстоянием 4 мм + 8 мм, угол поворота 0-350°, угол наклона 0-90°, видеокодек H.264/H.265, ИК-подсветка до 20 м и LED-подсветка до 15 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Детектор движения с дальностью обнаружения до 12 метров. Питание DC 12 В/1.2 А, блок питания в комплекте. Запись движения на карту памяти до 128 Гб (покупается отдельно) или в облачный сервис.
Применение
Благодаря водонепроницаемому корпусу поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9648WI10Z можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -20 до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях – в частных домах, так и для использования в малом и среднем бизнесе, школах, торговых центрах, промышленных предприятиях.

Ключевые свойства и возможности
- Камера оснащена двойным фиксированным объективом с различными фокусными расстояниями (4 мм и 8 мм) для свободного переключения.
- Общее разрешение камеры – 6 Мп, 2304*1296 x2.
- Угол поворота 0-355°, угол наклона 0-90°. Скорость вращения горизонтальная 30°/c, вертикальная 20°/c.
- Современный стандарт компрессии видео H.265/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
- Благодаря встроенной двойной ИК-подсветке до 20 м камеру и LED-подсветке до 15 м можно использовать для записи видео в темное время суток. Поддерживается полноцветное изображение даже при включении подсветки.
- Умное обнаружение человека, трекинг и увеличение, что решает проблему нечеткого изображения на расстоянии.
- Поддержка CareCamPro для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
- Поддержка вывода двойного потока, свободное переключение между двойным экраном и дисплеем «картинка в картинке» на мобильных телефонах, обмен изображениями с несколькими людьми.
- Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно, или в облачный сервис.
- Встроенные динамик мощностью 2 Вт и микрофон с диапазоном мониторинга 10 м, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
- Детектор движения с дальностью обнаружения до 12 м и углом обнаружения 72°.
- Методы оповещения: оповещение через динамик, запись оповещения; передача информации, изображения, видео (при условии активации облачного хранилища).
- Питание камеры DC 12 В/1.2 А.
- В комплект поставки входит блок питания.

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Light Vision |
| Країна виробник | Китай |
| Об'єктив | |
| Тип об'єктива | Монофокальний |
| Загальні | |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Best Seller | 2 |
| Smart-функції | Виявлення людини |
| Wi-Fi | Да |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Зовнішній вигляд | PTZ (Speed Dome) |
| Відеокодек | H.264, H.265 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 15 м – LED, 20 м – ІЧ |
| Динамік | Да |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Клас захисту | IP65 |
| Кути огляду камери | 72° |
| Кути повороту / нахилу | 0°-350° / 0°-90° |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Матриця | 1/2.8" CMOS |
| Мікрофон | Да |
| Живлення | DC 12 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | CareCamPro |
| Робоча температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Роздільна здатність | 3 МП x2 |
| Робоча вологість | 10 ~ 90% |
| Роздільна здатність камери | 3 Мп (2304x1296) x2 |
| Розміри | 185 / 165 / 120 мм |
| Спрацювання за подією | За рухом, За тривогою, За годиною |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип підсвічування | LED, ІЧ |
| Тип пристрою | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусна відстань | 4 + 8 мм |
- Ціна: 2 401 ₴






