
IP-відеокамера спостереження 4MP ІЧ з мікрофоном (TD-9544S4L-C(D/PE/AW1) Black f=2.8мм) TVT (77-00381)
- Готово до відправки
- Код: 77-00381
2 627 ₴
Характеристики IP-видеокамера 4Mp TVT TD-9544S4L-C(D/PE/AW1) Black f=2.8mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
Бренд TVT
Тип устройства IP-видеокамера
Разрешение камеры 4 Мп (2560x1440)
Микрофон Да
Внешний вид Купольная
Стандарт передачи сигнала IP
Матрица 1/3" CMOS
Тип объектива Монофокальный
Светочувствительность 0.09 Люкс
Фокусное расстояние 2.8 мм
Тип подсветки LED, ИК
Дальность подсветки 20 м – ИК, 20 м – LED
Количество потоков 2
Видеокодек H.264, H.264+, H.265, H.265+
Совместимость ONVIF
Поддержка мобильных устройств Android, iOS
Количество пользователей онлайн 3
Серия S4-C
Bitrate 64Kbps – 3Mbps
Поддержка браузеров IE 11 (нужен плагин), Chrome 89.0+, Edge 89.0+, Firefox 87.0+, Safari 14.0+
Срабатывание по событию По аналитике, По времени, По движению, По тревоге, Ручной
Smart функции SMD, Обнаружение вторжения в зону, Обнаружение пересечения линии
Протоколы UDP, IPv4, IPv6, DHCP, NTP, RTSP, 802.1x, HTTP
PoE Да
Интерфейсы передачи данных 1x RJ45 10/100M
Питание DC 12 В/PoE
Тип установки видеокамеры Уличное
Класс защиты IP67
Материал корпуса Металл
Цвет Черный
Рабочая температура -30 °C ~ +65 °C
Размеры Ø 94.6/82.8 мм
Вес 420 г
Гарантия 12 мес.
IP-видеокамера TVT TD-9544S4L-C(D/PE/AW1) Black с разрешением 4Мр, с фокусным расстоянием 2.8 мм и горизонтальным углом обзора 96°. Двойная подсветка: ИК и LED. Расстояние ИК-подсветки до 20 м, Расстояние LED-подсветки до 20 м. Встроенный микрофон. Данная модель оснащена такими функциями видеоаналитики как SMD – интеллектуальная детекция движения, пересечение линии, вторжение в охраняемую зону. Возможное питание через PoE.
Применение
Купольную камеру TVT Digital в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP67 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства и возможности
- Камера делает запись с максимальным разрешением 4 Мп (2560*1440 пикселей) по скорости 25 кадров в секунду и имеет монофокальный объектив с фокусным расстоянием f=2.8 мм. Матрица камеры: 1/3″ CMOS.
- IP-видеокамера оборудована функциями видеоаналитики, в частности, SMD – интеллектуальная детекция движения, вторжение в зону, пересечение линии.
- Современный стандарт компрессии видео H .265+/H.265/H.264+/H.264 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
- Имеющаяся двойная подсветка ИК – до 20 м и светодиодная – до 20 м, что позволяет использовать камеру для записи видео в темное время суток. Поддерживает функцию интеллектуальной дополнительной подсветки.
- Сетевой интерфейс 1хRJ45, 10/100M.
- Благодаря поддержке ONVIF камера совместима с сетевыми видеоустройствами сторонних производителей.
- Напряжение питания DC 12 В. Поддержка технологии PoE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
- Из других преимуществ следует отметить следующие: поддержка двух видеопотоков, наличие встроенного микрофона, поддержка функций улучшения изображения 3D DNR, WDR, HLC, BLC.
- Возможный удаленный мониторинг со смартфонов и планшетов с поддержкой iOS/Android.
- Антивандальный водонепроницаемый корпус и уровень защиты IP67 позволяют использование модели в уличных условиях.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | TVT Digital |
| Країна виробник | Китай |
| Об'єктив | |
| Тип об'єктива | Монофокальний |
| Загальні | |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Bitrate | 64Kbps – 3Mbps |
| PoE | Да |
| Smart-функції | SMD, Виявлення вторгнення в зону, Виявлення перетину лінії |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Зовнішній вигляд | Купольна |
| Відеокодек | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Гарантія | 12 міс. |
| Дальність підсвічування | 20 м – ІЧ, 20 м – LED |
| Живлення пристрою | DC 12 В, PoE |
| Клас захисту | IP67 |
| Кількість користувачів онлайн | 3 |
| Кількість потоків | 2 |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Матриця | 1/3" CMOS |
| Мікрофон | Да |
| Живлення | DC 12 В / PoE |
| Протоколи | UDP, IPv4, IPv6, DHCP, NTP, RTSP, 802.1x, HTTP |
| Підтримка браузерів | IE 11 (потрібен плагін), Chrome 89.0+, Edge 89.0+, Firefox 87.0+, Safari 14.0+ |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Робоча температура | -30 °C ~ +65 °C |
| Роздільна здатність | 4 Мп |
| Роздільна здатність камери | 4 Мп (2560x1440) |
| Розміри | Ø 94.6 / 82.8 мм |
| Світлочутливість | 0.09 Люкс |
| Серія | S4-C |
| Сумісність | ONVIF |
| Спрацювання за подією | За аналітикою, За рухом, За тривогою, За часом, Ручний |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип підсвічування | LED, ІЧ |
| Тип пристрою | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань | 2.8 мм |
- Ціна: 2 627 ₴

