
IP PTZ-відеокамера 4MP з WiFi ((2*2Mp) VLC-9192WI/2C (Tuya) f=3.6мм+3.6мм) Light Vision (75-00232)
- Готово до відправки
- Код: 75-00232
2 469 ₴
Характеристики IP PTZ-видеокамера с WiFi 4Mp (2*2Mp) Light Vision VLC-9192WI/2C (Tuya) f=3.6mm+3.6mm, ИК+LED-подсветка, с микрофоном
Бренд Light Vision
Тип устройства IP PTZ-видеокамера
Разрешение камеры 2 Мп (1920x1080) x2
Углы поворота/наклона 0°-355° / 0°-90°
Сообщение Сообщения на мобильный телефон
Углы обзора камеры 95°
Микрофон Да
Динамик Да
Внешний вид PTZ (Speed Dome)
Стандарт передачи сигнала IP
Матрица 1/2.8" CMOS x2
Тип объектива Монофокальный
Фокусное расстояние 3.6 + 3.6 мм
Тип подсветки LED, ИК
Дальность подсветки 20 м – ИК, 20 м – LED
Видеокодек H.264+, H.265
Совместимость ONVIF
Поддержка мобильных устройств Android, iOS
Поддержка мобильного приложения Tuya Smart
Карта памяти MicroSD карта до 128 ГБ
Smart функции Обнаружение движения
Wi-Fi Да
Питание DC 5 В
Тип установки видеокамеры Уличное
Класс защиты IP66
Материал корпуса Пластик
Цвет Белый
Рабочая температура -20 °C ~ +55 °C
Рабочая влажность 10% ~ 90%
Размеры 158 / 105 / 135 мм
Вес 340 г
Гарантия 36 мес.
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9192WI/2C (Tuya) с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения Tuya для iOS/Android, с двойным объективом с общим разрешением 4 Мп (1920 *1080 x2) и фокусным расстоянием 3.6 мм + 3.6 мм, угол поворота 0-355°, угол наклона 0-90°, ИК-подсветка до 20 м и LED-подсветка до 20 м. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. Встроенный PIR-датчик движения. Запись по движению на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно) или в облачный сервис. Питание DC 12 В/1.5 А через интерфейс USB Type-C.

Применение
Благодаря водонепроницаемому корпусу с классом защиты IP66 возвратную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9192WI/2C (Tuya) можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -20 до +55°C.

Подходит для видеонаблюдения как в личных целях – в частных домах, так и для использования в малом и среднем бизнесе, школах, торговых центрах, промышленных предприятиях.
Ключевые свойства и возможности
- Камера оснащена фиксированным двойным объективом с фокусными расстояниями (3.6 мм + 3.6 мм). Матрица 1/2.8″ CMOS x2.
- Общее разрешение камеры – 4 Мп, 1920*1080 x2.
- Угол поворота 0-355°, угол наклона 0-90°.

- Благодаря встроенной двойной ИК-подсветке до 20 м и LED-подсветке до 20 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
- Встроенный PIR-датчик движения с дальностью обнаружения 12 м и углом обнаружения 95°.
- Поддержка Tuya для iOS/Android для простого удаленного мониторинга со смартфонов.
- Запись по движению происходит на карту памяти microSD до 128 Гб, которую следует приобрести отдельно.

- Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь высокого качества.
- Питание камеры DC 5 В/1.5 А через интерфейс USB Type-C.

| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Light Vision |
| Країна виробник | Китай |
| Об'єктив | |
| Тип об'єктива | Монофокальний |
| Загальні | |
| Колір | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Smart-функції | Виявлення руху |
| Wi-Fi | Да |
| Зовнішній вигляд | PTZ (Speed Dome) |
| Відеокодек | H.264+, H.265 |
| Гарантія | 36 міс. |
| Дальність підсвічування | 20 м – ІЧ, 20 м – LED |
| Динамік | Да |
| Живлення пристрою | DC 5 В |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Клас захисту | IP66 |
| Кути огляду камери | 95° |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Матриця | 1/2.8" CMOS x2 |
| Мікрофон | Да |
| Оптичний зум | 4x |
| Живлення | DC 5 В |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Робоча температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Роздільна здатність | 2 МП x2 |
| Робоча вологість | 10% ~ 90% |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) x2 |
| Розміри | 158 / 105 / 135 мм |
| Сумісність | ONVIF |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Тип встановлення відеокамери | Вуличне |
| Тип підсвічування | LED, ІЧ |
| Тип пристрою | IP PTZ-відеокамера |
| Фокусна відстань | 3.6 + 3.6 мм |
- Ціна: 2 469 ₴










