Відеодомофон ALPHA HD WF BLACK Neolight
| Бренд | Neolight |
| Тип пристрою | Відеодомофон |
| Дисплей | IPS |
| Діагональ екрану | 7" |
| Роздільна здатність екрану | 1024x600 |
| Інтерком | На 4 відеодомофони |
| Підтримка панелей виклику / камер | 2 панелі виклику + 2 відеокамери |
| Роздільна здатність запису | 1080P/720P/576i |
| Підтримка мобільного застосунку | NeoLight |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Відчинення воріт | Необхідний адаптер NL-GT01 |
| Тип відеосигналу | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Розмова з відвідувачем | Гучний зв'язок |
| Підтримка запису | Відео,Фото |
| Запис за детекцією руху | З 1 каналу |
| Тип керування | Сенсорний екран |
| Wi-Fi | Так |
| Мережа | Ethernet, WiFi |
| Живлення | 220 В |
| Особливості | MP3-мелодії,Автовідповідач,Режим «Не турбувати»,Фоторамка |
| Підключення | Аналогове (4-дротове) |
| Встановлення | Внутрішнє |
| Монтаж | Накладний |
| Матеріал корпусу | Пластик + акрил |
| Колір | Чорний |
| Робоча температура | 0° C ~ +40° C |
| Розміри | 186 / 136 / 22 мм |
| Вага | 472 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна виробник товару | Китай |
Опис товару Відеодомофон ALPHA HD WF BLACK Neolight
NeoLight Alpha HD WF - это Wi-Fi видеодомофон с поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р (1920х1080) и высоким разрешением экрана 1024 х 600. Благодаря функции Wi-Fi домофон может переадресовывать вызов с вызывной панели в приложение "NeoLight" (iOS, Android), которое установлено на смартфоне или планшете пользователя. Чтобы получить стабильную и корректную работу функции переадресации вызова необходимо иметь стабильное интернет-подключение в помещении, где находится видеодомофон. Видеодомофон Alpha HD WF поддерживает два варианта подключения к роутеру: Wi-Fi или LAN соединение.
Основной функционал приложения "NeoLight":
* Поддержка “push” уведомлений о входящих вызовах.
* Центр сообщений в котором хранятся уведомление о вызовах с указанием даты, времени и фото посетителя.
* Видеозвонок. Видеосвязь с посетителем в момент вызова.
* Разговор с посетителем, управление замком и воротами.
* Запись фото/видео с вызывной панели или камер на Ваш смартфон.
* Просмотр вызывной панели и камер, подключенных к домофону, в режиме ожидания (без получения входящего вызова).
* Переключение качества видео, разрешения SD/HD при плохой связи.
* Двустороняя аудиосвязь.
Так как домофон поддерживает Full HD сигнал это дает возможность получить более качественную картинку на экране видеодомофона, сравнимую по качеству с IP системами. Что не мало важно в домофоне Alpha HD WF при использовании функции видеорегистратора, увеличили скорость записи видео встроенного видеорегистратора до 25к/сек.
Основные