Комплект беспроводной сигнализации U-Prox MP WiFi S Black с 2G, WiFi
| Бренд | ITV |
| Тип устройства | Комплект охранной сигнализации |
| Рабочая частота | 868-868.6 МГц |
| Количество зон/групп | 30 |
| Тип централи | Охранная |
| Каналы связи | 2G,WiFi |
| Количество беспроводных устройств | 200 |
| Дальность передачи | До 4800 м (на открытом пространстве) |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11b/g/n, Open/WPA/WPA2/WEP 14 dBm для 802.11n MCS7, 20 dBm для 802.11b |
| Способ применения | Автономная, Пультовая |
| Питание | 12 В, 0.35 А |
| Резервное питание | 2500 мА•ч, до 24 часов |
| Подключение | Беспроводное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | 0°C - +45°C |
| Размеры | 167 / 120 / 25.4 мм |
| Вес | Централь 245 г, датчик движения 130 г, геркон 66 г, брелок 15 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Описание Комплект беспроводной сигнализации U-Prox MP WiFi S Black с 2G, WiFi
Комплект беспроводной сигнализации U-Prox MP WiFi S Black для защиты помещения от вторжения с поддержкой каналов связи: GSM/GPRS и Wi-Fi.
В комплект входят 4 устройства:
* охранный центр (централь) U-Prox MP WiFi – контролирует работу всех устройств сигнализации;
* датчик движения U-Prox PIR;
* магнито-контактный извещатель (датчик открывания дверей/окон) U-Prox WDC;
* брелок управления U-Prox Keyfob.
Применение
Комплект беспроводной сигнализации U-Prox MP S Black – стартовый комплект сигнализации, который можно масштабировать для организации охраны от малых объектов в большие офисы и коттеджи, за счет подключения дополнительных устройств U-Prox. Можно подключить к пульту охраны.
Ключевые свойства и возможности
* Прибор взаимодействует с пользователем и охранной компанией, используя Wi-Fi (2.4 ГГц, 802.11b/g/n) и GSM/GPRS (850/900/1800/1900 МГц) связь для надежности.
* Беспроводная сигнализация с рабочей частотой 868 МГц легко устанавливается и не требует прокладки кабелей.
* Связь между охранным центром – централь системы –ndash; и датчиками через беспроводной беспроводной интерфейс ISM, имеющий следующие преимущества: дальность связи – до 4800 м на открытом пространстве, шифрованная двусторонняя коммуникация с ключом 256 бит.
* Стабильная работа при помехах: два одновременно работающих радиопередатчика с автонастройкой чувствительности, несколькими радиоканалами и детекцией глушения.
* Возможность настроить 30 групп охраны, поддержка 60 пользователей.
* Поддерживает расширение системы безопасности посредством подключения дополнительного оборудования – максимум 200 беспроводных устройств в системе: 99 датчиков, 16 клавиатур, 60 брелоков, 20 устройств автоматизации.
* Управление из приложения U-Prox Home (iOS и Android). Простая установка, настройка с мобильного приложения U-Prox Installer или через WEB-портал cloud.u-prox.systems.
* Наружный 12В блок питания, легкая замена или подключение другого. Встроенный литий-ионный аккумулятор 2500 мАч в качестве источника резервного питания обеспечивает до 24 часов автономной работы.
* Обновление по «воздуху» микропрограммы централи и устройств (OTA).
Датчик движения U-Prox PIR
* фиксирует вторжение, обнаруживая движение человека в помещении с помощью инфракрасного (PIR) сенсора;
* с иммунитетом к животным ростом до весом до 20 кг;
* дальность обнаружения движения до 12 м, углы обнаружения 88°;
* встроенный датчик температуры;
* удаленная настройка чувствительности;
* питание от батареи CR123A (предустановленная), срок работы до 5 лет;
* кронштейны для крепления в комплекте.
Датчик открывания U-Prox WDC
* извещает об открывании окон/дверей с помощью геркона, на который действует магнитное поле;
* состоит из 2 частей (датчика и магнита);
* порог износа 7-15 мм, количество износов – не менее 1000000;
* подключение внешнего датчика;
* подключение светодиода для подтверждения постановки;
* встроенный датчик температуры;
* питание от батареи CR123A (предустановленная), срок работы до 5 лет;
* герметичный корпус.
Брелок управления U-Prox Keyfob
* применяется для постановки/снятия сигнализации с охраны;
* дальность радиосвязи – 100 м;
* две кнопки для управления режимами охраны;
* одна программируемая кнопка;
* световая индикация;
* определение положения при работе с ретрасляторами;
* питание от батареи CR123A (предустановленная), срок работы до 5 лет.